• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м

Шла целенаправлено на летнюю веранду. Она прекрасна. Особенно в солнечный теплый день!

Не очень только звучит от официантки: «Вы точно на веранду хотите? Если пойдет дождь вас некуда будет пересаживать.» С интонацией, я и стараться то особо не буду вам помогать в этом случае. Пойдете домой мокрые и голодные.

Еда вкусная. Хумус меня покорил. В меру...

Еда вкусная. Хумус меня покорил. В меру острый не горчит и хлеба хватает ровно на порцию! Смузи хорош. Только вот украшений для него бармен пожалел. На фото была красивая клубничка и кусочек банана на шпажке, лежащие поперек горлышка баночки. Мне же досталась четвертинка клубники (с бананом все норм было). Видимо не урожай в этом году случился. Экономят на ней страшно. Даже после моего акцента на этом моменте, целую клубнику мне не принесли, но извинения от бармена передали. Не то чтобы я фанат клубники и не ела ее 10 лет. Просто я за соответствие фото в меню и того, что тебе приносят. Если есть стандарт подачи, будьте добры ему следовать: и в меню и в реальности!

• Vysotskaya, очень радуемся от того, что веранда наша осталась в Вашем сердце, а вот замечания весьма занятны: уточните нам пожалуйста, когда именно Вы у нас были, в какое время и за каким столом сидели? Очень уж тревожат нас эти казусы: всегда следим за соответствием фотографии и блюд, да и за сервисом в частности..

• понты 99 уровня...

• Вот так занудство