• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1300 м
Maria N. написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв будет как никогда негативен; да и ознакомившись с мнениями предыдущих авторов, новых сведений не сообщу.

Прибыли вчера (суббота, 03.07) в Пассаж ради посещения веранды в Плове в 18:08. Романтики душа требует, знаете ли.

Хостес сообщает при записи, что ожидание составит от 1,5 часов, но в очереди мы 5-е. Окей, возвращаемся через 1,5 часа, дабы знать об изменениях (на улице дождь, веранда может не функционировать по такому поводу) и численных продвижениях. Нам сообщают, что всегда есть закрытая часть веранды под крышей и мы следующие на очереди; мы довольны и решаем подождать у входа. Проходит суммарно 2 часа, далее - 2,5 часа, заведения покидают люди, прибывают новые (и мы даже словом не смущаем хостес, отправляющую вновь прибывшие компании на веранду). Спустя 3 часа ожидания, 1,5 из которых мы подпирали прекрасные ограждения у входа в Плов, нам призывно махнули, приглашая внутрь. Про проверку температуры и маски, наличие антисептика на столе умолчу.

Провели на веранду, под крышу, однако сложилось впечатление, что стол буквально воткнули в то место, где изначально планировали размещение инвентаря, ламп, пледов, ваз и прочей атрибутики. Стол находится в квадрате входа, стойки, за которой официант натирал приборы, "складом" различных вещей и соседнего стола. Разумеется, о каком-то уюте, виде или ощущении нахождения в ресторане (той самой романтики) говорить не приходится. Фото прилагаю.

Официант не представился, недоеденным блюдом не поинтересовался. На просьбу о зарядном устройстве не отреагировал, что в этом заведении встречаю не в первый раз.

Из плюсов: кухня и бар работают быстро, в 20 минут уложились (суп, плов, горячее, лимонад). Суп угодил, горячее было вкусным.

Плов же на любителя, удивил. Обычно вкус у баранины более выраженный, здесь показалось, что текстура та, но вкус мяса отсутствовал совсем, и слишком жирно.

Такие мелочи, как отсутствующая деревянная подставка под плов, не позволяющая обжечься о котелок, численный недостаток меню в заведении, когда посадка не полная, не добавляет радости и без того расстроенному визитом гостю.

Ждали 3 часа, прогостили не дольше 40 минут. Если бы поймали официанта раньше, то управились бы ещё быстрее, поскольку проблемы выбора блюд решили ещё в часы ожидания.

Ни один сотрудник не попрощался.

Ребят, а что с сервисом стало? Когда одно из любимых заведений так скатилось?

• Добрый день, Мария! Сожалеем, что Ваш вечер был омрачён долгим ожиданием столика в нашем ресторане💔 Погода действительно внесла очень большие коррективы в работу летней веранды, и наши сотрудники пытались сделать все возможное чтобы разместить всех гостей… Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона чтобы наш менеджер смог с Вами связаться лично для решения ситуации. Надеемся на второй шанс на pLOVE ❤️

• Добрый вечер. 89089142874