PLOV project

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Кухня порадовала, официант был вежлив, оставил на диване IQOS, ушёл , звоню в ресторан через минут 20, мне говорят, мы вам перезвоним,ждал часа 2, приехал в ресторан, ждал ещё там минут 15, потом вышли ко мне и сказали, мы ничего не находили🤷‍♂️

Vlad Pozinsky, добрый вечер! Очень жаль, что Ваш визит был омрачён потерей IQOS😔 Мы обязательно еще раз более тщательно проверим столик, за которым Вы располагались. Ваш номер сохранили, при появлении новой информации обязательно свяжемся с Вами!

WE рLOVE YOU♥

• Лина, Добрый вечер! От таких слов становится еще уютнее и вкуснее! Всей командой PLOV благодарим Вас за такой искренний и развернутый отзыв! ❤️ Наши гости - главное достоинство и украшение ресторана, 😊Да будет так всегда! WE рLOVE YOU ❤️

• Добрый вечер! Мы довольны, когда Вы довольны❤️ Очень рады, что получилось порадовать Вас нашей доставкой блюд!😊 Передали благодарность поварам и с нетерпением ждем Вас у нас в гостях! До скорых встреч, We pLOVE you!❤️❤️❤️

independence написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Читаем и улыбаемся, спасибо за тёплые слова!❤️ Александра похвалили и передали Вашу благодарность! Высокая оценка работы наших сотрудников это так ценно! Но а дальше еще больше....❤️ Обещаем!🤗

WE рLOVЕ YOU♥