PLOV project

5-за меню

5- за обслуживание

5-за интерьер

5-за всё

Сюда хочется возвращаться и возвращаться

darya.soloveva.92, Благодарим Вас❤ Невероятно приятно! Мы всегда рады, когда Вы возвращаетесь 🙌

• Олеся, Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно примем в работу Ваши замечания и постараемся их исправить💖 С нетерпением будем ждать Вас вновь в гости!

Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Karina Avizhus, Приносим свои извинения за разочарование! И благодарим Вас за обратную связь! Мы проработаем все моменты, о которых вы сказали. Манты мы действительно готовим 30-40 мин, так как готовятся они на пару. Но мы искренне хотим, чтобы наши гости были довольные и сытые, поэтому будем работать над ошибками💖

Заказывали доставку из ресторана

1. Перепутали заказ должна была быть хачапури с белыми грибами - по итогу привезли обычную хачапури

2. Желток был весь разлит по коробке + дополнительно был желток (зачем?)

3. Написали на сайте в разделе обратная связь, но ответа так и не было :)

Рестораном разочарованы!

panova-uliya, Спасибо огромное, что сообщили о подобной ситуации! Конечно же это не приемлемо для нас. Мы незамедлительно хотим исправиться и вернуть Ваше доверие💖

Пожалуйста оставьте свой контактный номер телефона для связи. Ждём с нетерпением!

Все понравилось!!а особенно милый официант!!5 звёзд!Мне так понравилось , просто вкуснее я не видела !!!

Мы Благодарим Вас за выбор ресторанов Plov Project❤ Рады видеть Вас во всех наших филиалах!