PLOV project

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

не первый раз захожу у вам, очень нравится кухня и фирменные настойки, особенно хреновуха. очень быстрая подача блюд и отличное обсуждение. особенно хотелось бы выразить благодарность официанту Кириллу и Насти), класснее ребята, приятные в общении, профи своего дела!

если получится, обязательно посетите данное заведение!

Сидели компанией (семьёй) , очень понравилось место, уютно, красиво, чисто. Блюда шикарные. Особенно спасибо официантке Нэсти. Девушка была вежлива, улыбчива и позитивна. С радостью придем ещё !

Насиба, нам очень приятно и ценно получить такую обратную связь от наших дорогих гостей! Всегда с особым трепетом встречаем гостей из других городов. Официанту Анастасии передадим теплые слова🙏 А Вас обязательно ждём в День Рождения в стенах нашего ресторана за положительными эмоциями! С Уважением команда Plov Project ❤️😊

Кэти, нам очень приятно, что мы внесли свой положительный вклад в Ваш визит город Екатеринбург . Мы с нетерпением ждем обязательно Вас в гости вновь , чтобы снова радовать вкусной кухней и обслуживанием.

С Уважением, команда Plov project❤️