• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1500 м

Неужели никто ещё не побывал и не поделился впечатлениями о новом Plov project на Ленина?!)

Ресторан порадовал прежде всего обслуживанием. Не могу знать с чем связано, возможно с новым местоположением, новым персоналом, первыми днями работы или просто так сложились звезды, но праздничный ноябрьский ланч с друзьями был хорош, во многом благодаря такому хорошему месту. Меню немного отличается от привычного Плова в Пассаже и Гринвиче: тут есть отдельное меню блюд из печи и на гриле, винная карта так же имеет различные позиции. Зал огромный, все чисто (пока;), в интерьере не сильно выдержан стиль всей линейки ресторанов. На Ленина внесли отдельную тематику «Алисы в стране чудес». В общем кто побывает,увидит в деталях ;) и в туалетной комнате пусть вас не пугает смотрящий на вас в кабинке огромный глаз)) и да, не запутайтесь во входах в ресторан)

Очень внимательный персонал. Спасибо за приятное времяпрепровождение. Надеюсь, так будет всегда:)

• Есть Детская комната?

• хороший вопрос. Такой потребности не испытывали, т.к. были без детей. Но я не заметила детской комнаты (как и детского меню). Судя по большей части по кальянной зоне, было бы логичным если и делать ее, то не зоной, а прям в отдельной комнате, отделяя от общей зоны ресторана. Возможно в закромах где-то и припрятали)

• Еще как припрятали) Детская у нас имеется, да еще какая) Еще несколько дней и запустим и ее)

• Детская комната появится уже вот-вот...

• Luliisland, да будет так всегда, а то и еще чудесатее! Мы только ЗА! А еще больше за то, чтобы Вы у нас там стали постоянными гостями...♥ Ну, и конечно же, с первым отзывом нас с Вами))))) Спасибо, что пишите - нам приятно!