• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1500 м

Интересно, много ли посетителей уже пожаловались на отвратительные суповые тарелки? Дорой Плов, тарелки должны не только красиво смотреться в инстаграме, но и быть удобными!

Посудина похожа на широкую шляпу, есть из которой катастрофически неудобно. Когда порции остается половина, то легче выбросить чем доесть: черпаешь как из железного котла в походе, причем с тем же звуком.

Отвратительно.

• Уважаемая Milos, как же мы расстроены, бесконечное разочарование гостей- самое ужасное, что может с нами произойти. Мы передали информацию управляющей ресторана, обязательно проанализируем подачу авторских блюд. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, мы можем подать блюдо в удобной для вас тарелке. Благодарим за ваш отзыв!❤️

• А я считаю что нормальные тарелки и есть из них вполне нормально ,так как сама в одном из отелей где мы отдыхали с мужем были такие тарелки )

• Это из разряда "лишь бы придраться"))