• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1500 м

Очень нравится это заведение, когда были первый раз, очень понравился десерт меренговый рулет. Дак вот, уже раз 5-ый приходим только из-за него, а он постоянно в стоп листе! Почему так? Уберите тогда его совсем из меню, или незнаю, закупите больше продуктов))))) вообщем-то нравится, но я уже задумываюсь пойти ли сюда ещё раз,т.к. для меня вкусный и любимый десерт это важно )))))

• Анна, Благодарим за обратную связь! Мы обязательно обратим на это внимание и постараемся максимально быстро решить её. Пожалуйста оставьте свой контактный номер телефона для связи, мы бы хотели осуществить доставку Вашего любимого десерта в виде комплимента♥

• добрый день! спасибо за обратную связь! мой номер 8-922-139-37-29

• спасибо вам большое за прекрасный комплимент и такую клиенториентированность. однозначно вернёмся к вам ещё не раз !