• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1500 м
apelsinovaja.apelsinochka написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

В пятницу были у Вас в гостях. Что хочу отметить, так это потрясающего вкуса стейк. Я очень люблю мясо и обычно беру стейки только в ресторанах с уклоном именно на них. Но тут решила рискнуть и не разочаровалась. Абсолютно не хуже, чем в лучших ресторанах города. Соус шикарный! В общем 5+.

Так же спасибо Дедушке Морозу и его команде....

Добрый день!

Так же спасибо Дедушке Морозу и его команде. Очень подняли настроение и подарили классные подарки.

С Наступающим всю команду Plova 🎄

Так же хотим поздравить Вас от всего коллектива с Новогодними праздниками, самого прекрасного и чудесного отдыха🙌

• apelsinovaja.apelsinochka, Невероятно приятный отзыв😍 Мы Благодарим Вас за выбор Plov Project! С нетерпением будем Вас ждать вновь в гости✨