• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 0 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Доброго дня!

Хотелось поделиться впечатлением о Плове в Веер Мол.

1. Вешалки кончились, вещи у нас не взяли

2. После фразы «нас ожидают» нас решили не провожать, не спрашивать кто и на какое имя, спросили спустя немного времени, когда мы уже нашли ожидающий нас стол.

3. 4 стола рядом, просторно - это хорошо, я дико извиняюсь, но почему нельзя...

Доброго дня!

Хотелось поделиться впечатлением о Плове в Веер Мол.

1. Вешалки кончились, вещи у нас не взяли

3. 4 стола рядом, просторно - это хорошо, я дико извиняюсь, но почему нельзя было подумать о том как люди будут садиться за диван. Чтоб мы сели, пришлось поднять всех кто с краю сидит, когда мы хотели встать мы перелазили через гостей 🤦🏻‍♀️

4. Заказали еду и чай. Чай вкусный, но чайник это просто форд боярд какой то. Можете на фото глянуть как «наливается» чай. Невозможно, ни сил ни терпения не хватает…. Чашка чая и все вокруг как после бойни, грязное, можно было бы и поменять предложить, но это никого не интересовало. Из-за брызг чая (мы поворачивали крышку как могли, оттуда ягоды вываливались) мы забрызгали светлую рубашку, до кучи. А когда я попросила отфильтровать чай от ягод, мне предложили повернуть крышку 👍🏽🙈 Марать дальше все вокруг уже надоело. Процедили - спасибо.

5. Салат с креветками и грейпом- в целом он мог бы быть отличным если бы не сельдерей, я его не ем, но в меню нет состава, а официант не сказала. Пришлось ковыряться. И запах сельдерея не оставлял шансов насладиться. Сельдерей - трава очень специфическая.

6. Люля из говядины - никак, просто формированный фарш. Вкуса не хватило, но в какой-то момент попалось что-то очень острое, только в одном месте.

7. Капуста цветная в соусе азиатском - очень вкусно

8. Сидели мы возле кухни…. Она была у нас за спиной, это особенное место, где постоянно роняют что-то, бесконечно гремят, блэндер в ушах удостоил нас вниманием. Ну вы поняли, в общем.

9. В зале мало официантов. Помимо нас я наблюдала. как люди тянут руки, но их никто не видит.

10. Стол прибирали редко. Ждали когда наберется посуда, видимо. Минут 15 - это максимум сколько я просидела среди грязных тарелок и салфеток.

11. Вежливость официанта - ее конёк. Хоть на этом спасибо )

12. И уж не знаю чья вина, но в туалете дверь ну очень тяжело открывается.

• Добрый вечер, agent_kisulich! Очень жаль, что Ваше посещение закончилась разочарованием! Мы примем все Ваши замечания к сведению и сделаем всё возможное, чтобы исправить их. Для выяснения всех обстоятельств подробней, могли бы Вы оставить свой контактный номер телефон для связи с Вами лично. В любом случае, Мы с удовольствием ждём Вас вновь и постараемся исправить все нарекания. Ваш pLOVE.