PLOV project

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

В таком месте хочется расслабиться. Кухня очень вкусная, разнообразие выбора. Цены приемлемы. Интерьер: слегка приглушенный свет, мягкие кресла, не навязчивая лёгкая музыка. Приветливый персонал. Обслуживание в целом быстрое. Очень понравилась задумка интерьера в туалете) В такое место хочется вернуться и рассказать о нем другим.

mihailovasts, добрый день! Как приятно, что Вы остались довольны посещением ресторана! Мы с удовольствием создаем атмосферу уюта и гостеприимства для Вас! Ждем снова с нетерпением в место, где живет PLOVe! ❣️❣️❣️

aleksander, добрый вечер! Мы очень рады, что Вы остались под приятным впечатлением от посещения нашего уютного ресторана! Мы приглашаем Вас снова посетить место, где живет PLOVe! Мы будем рады Вас видеть!❤️❤️❤️

MS Добрый день! Очень жаль, что Ваше настроение было испорчено. Нам нужно полностью уточнить детали Вашего посещения и разобраться во всей ситуации, для этого могли бы Вы оставить свои контакты и Мы обязательно с Вами свяжемся! Ваш pLOVE❣️

Ребята, ну гастрономический оргазм я получила, интерьер 5, персонал 5, обслуживание быстрое, меню одна вкуснятина, а цены просто супер, примерно 300₽ блюдо. Всё вкусно, красиво, рекомендую!

Sokolovskaya, добрый день! Очень Рады, что Вам у нас понравилось! Мы с нетерпение ждём Вас снова❣️ Ваш pLOVE ❣️

Добрый день, Регина! Спасибо Вам за Ваш отзыв, нам очень приятно слышать от Вас теплые слова❤️ Мы будем рады видеть Вас снова❤️❤️❤️Ваш pLOVE