• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 0 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Вчера посетили ресторан plov project в веер Молле. Было очень много народу, в связи с тем, что торговый центр отмечал день рождения, думали, что в ресторан точно не попадем, тк не бронировали заранее стол, хостес нашли для нас места, отдельное спасибо. Огромную благодарность выражаю официантке Ивановой Алене, за прекрасное обслуживание, улыбчивость, внимательность, блюда приносили быстро, и все было очень вкусно, а так же спасибо поварам, которые вкладывают душу в каждое блюдо. Рекомендовать буду друзьям и знакомым именно вас 👍🏾

• akulaakuloff, как приятно слышать теплые слова благодарности от наших любимых гостей! Будем рады видеть Вас вновь!

• Здравствуйте сегодня были у вас первый раз и думаю что последний, не плохое хоть и своеобразное смешание разных кухонь в блюде, расстроил чай он был либо дешевый сорт либо его как будто до меня несколько раз заваривали.