Плыви

Клуб плавания для взрослых и детей
  • Екатеринбург, улица Василия Ерёмина, 12Б
  • Динамо 440 м

Мой отзыв для тех, кто также некомфортно чувствует себя в воде.

Увидел рекламу клуба Плыви год назад и все время откладывал запись.

Мой отзыв для тех, кто также некомфортно чувствует себя в воде.

Увидел рекламу клуба Плыви год назад и все время откладывал запись.
Я никогда не умел хорошо плавать. А недавно решил сделать плавание регулярным видом тренировок. Для этого надо плавать не «псевдобрасом», а уметь хотя бы в кроль. «Время пришло!» — подумал я и записался в группу Плыви на Динамо.

В группе до 6 человек, и скорее всего среди них есть люди, которые не умеют совсем или плохо плавают. Я посетил две группы, в обеих было так.

Да, плавание — координационо сложный спорт. Но теории будет минимум, ощущение своего тела важнее. Будьте готовы к тому, что придется напрячь те мышцы, которые не работают у вас в обычной жизни.

Вы ощутите прогресс не сразу. Не будет такого, что в вчера у вас тонули ноги, а сегодня — вы сделали 100м без отдыха. Вы постепенно будете получать новые ощущения от воды, научитесь дышать и не захлебываться. А в результате после очередных выходных выйдете на дорожку расслабленными и сделаете упражнение, которое казалось невозможным на прошлой неделе.

Моим тренером был Алексей. Вовремя подсказывал, указывал на ошибки и умело подбадривал. Спасибо, Алексей!

Результат

Нет, я не научился плавать как Фелпс. Я преодолел базовый страх воды, научился не суетиться и восстанавливать дыхание, получил представление, как тренироваться дальше самому.

Следующая задача — окрепнуть и освоить еще один стиль плавания. Надеюсь, тоже с клубом Плыви.

Уверенно рекомендую!

Всеволод, спасибо за развернутый отзыв! Вы молодец, дальше больше!