Побег из города

База отдыха
  • Трактовая улица, 1в
  • Санаторий Баженовский 1000 м

Решили побыть вдвоем в тишине… Из всех глемпингов, которые мы нашли на просторах интернета, решили посетить Побег из города. К тому же он на слуху, вроде как даже федеральная сеть. Забронировали домик и дополнительно спа-программу: джакузи и массаж. По приезду (приехали в 13:35), домик администратора был закрыт, по указанному телефону никто не отвечал. Шел дождь. Мы стояли с вещами и мокли) Какая-то женщина нам сказала, что заселение с 14:00 и администратор занята, значит, раз ее нет на месте) великолепно. Хорошо, заселение с 14:00, но гостям надо еще документы заполнить, правила проживания уточнить… не мерзнуть на улице, в конце концов. У нас был домик Мокка - маленький, но уютный. В домике правда тепло, уютно, красивый вид. Санузел тоже в домике, но прям очень маленький. Ну да ладно.

По дополнительным услугам: Джакузи очень горячий, 40 градусов выставляют, температура не убавляется, мы чуть не сварились. По массажу - массажист, конечно, не тай или Бали, но не сказать, чтобы плохо. Нормально. Только одного не спросила, есть ли аллергия. А она есть. Видимо, торопилась. Администратор, которая оформляла заезд, не очень вежливая, и наверняка в ее лексиконе слово «клиентоориентированность» отсутствует. Администратор при выезде была другая - милая.

И еще. Побег пропагандирует концепцию тишины. То есть громкую музыку слушать нельзя, окружение леса и все такое. В домике недалеко от нас было нехилое тусЭ) какая уж там концепция тишины) благо, ближе к 23:00 закончили.

Честно? Я бы вернулась в глемпинг. Но не в этот.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Ваше мнение важно для нас помогает становиться лучше.

Нам очень жаль, что после отдыха у Вас остались негативные эмоции.

Заселение у нас, действительно, начинается в 14:00, как и указано на сайте. До этого времени администратор может проверять домики к заселению и не быть на месте, к сожалению.

Приносим извинения, что Вам пришлось испытать дискомфорт, находясь на улице в дождливую погоду.

Температуру в джакузи можно регулировать, администратор всегда рад помочь и объяснить.

Мы обязательно проведем проверку сотрудников и примем соответствующие меры.

У нас на территории действует концепция тишины и уединения с природой, но, к сожалению, не все гости соблюдают нашу концепцию. Администраторы стараются своевременно реагировать и предотвращать подобное.

Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и улучшим все эти моменты.

Хорошего дня!