Почерк by InTouch

Коктейль-бар
  • Екатеринбург, Пушкина, 12 — Дом писателя
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Геологическая 1400 м

Заглянула в InTouch по рекомендации друзей. В понедельник вечером очень много свободных мест, даже не нужно ничего бронировать. Атмосфера в баре уютная. В понедельник не шумно. Порадовал контингент бара: это не пьяные школьники, а очень приличные отдыхающие, так что ходить сюда можно любой компанией. Но и ценник не для школьников) Примерно 2000-2500 за три коктейля и одну закуску. На троих у нас вышло около 7000.

По меню: коктейли необычные, здесь вы и свеклу с манго попробуете, и алкогольную грибницу под названием "Уральская". Самым вкусным на мой взгляд был коктейль из черничной водки, сливок и кофе.

В меню представлены также еда (бургеры, паста).

Своим преимуществом в баре отмечают, что алкоголь - это их собственный дистиллят. Но лично я здесь не отметила для себя ничего не обычного.

Есть скидочное меню, в котором два коктейля по цене одного.

Оценку четверку ставлю, за настойчивость официантки(( По-моему быть официантом - это искусство. Он подходит к компании, так чтобы не нарушать разговоров и не давить на посетителей. Официантка в баре в тот вечер меня замучала. Она подходила к нашему столику очень часто в ожидании, что я уже выберу что-то. Причем из моей компании другие успели сделать заказ, потому что пришли раньше меня на час, и если уж по такой логике думать - официантка уже заработала на заказанном пиве, коктейлях, закуске и кальяне. Мы договорились, что я посмотрю меню и позову ее сама. Но это не помогло.

Я встретилась с друзьями, которых не видела три года, и перед заказом коктейля мне очень хотелось с ними поговорить. Мы, конечно, обратили это в шутку, мол это я так долго выбираю, но излишняя внимательность меня напрягла)

В общем, хочется такта со стороны официантов. Компания в баре ищет в первую очередь общения, в хорошем месте в сопровождении вкусной еды. Интач может быть именно таким местом ;)

Благодарю вас за конструктивный отзыв! Над тактом будем работать. Приношу извинения за дискомфорт. Captain InTouch