Почта России

Отделение №149
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 21а — 1 этаж
  • Ясная 480 м

Простояла сегодня 1,5 часа в ожидании получения посылки. Это просто "нет слов - одни эмоции". Когда ребёнку при этом всего 8 месяцев, то эти 1,5 часа очень ощутимы... И при этом указывала индекс Главпочтамта, потому что там получить можно всяко быстрее посылку, но на сортировке мило отправили посылку сюда (мол ходите и получайте по прописке). Обидно до слёз.... Жду при этом ещё парочку посылок, может можно как-то их всё-таки получить по индексу на посылке?

Отправления приходят не по индексу - а по адресу который вы указываете. Если на почтампт - то тогда нужно их индекс указывать и писать "до востребования". Только так если.

• Сожалею чт о вам пришлось всё это перенести... Во вторник всегда очень очень много народа. в четверг меньше гораздо и очередей почти нет.

• Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня посылка 25 числа ушла с сортировочного центра в Екатеринбурге. И почему-то до сих пор не отобразилась, как 'прибыло в место вручения'. Я могу прийти в четверг с паспортом и номером посылки без извещения и назвать номер, чтобы мне выдали посылку?