Подсолнухи

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкуснейшие пироги и замечательные десерты! Всегда брал выпечку с собой, заказывал на дом. Ни разу не разачаровали! Спасибо огромное данному заведению, успехов Вам!

Как приятно)) спасибо и вам за отзыв.

Добрый день. К доставке на день рождения привезли в коробочке некий пирожок с ярлычком Познакомьтесь с нашей коллекцией Гурмэ. Может чего то не поняла, но попробовали два человека ) черствое тесто и не поняли что в начинке - сухие частички мяса и соленый огурец) мы не оценили ) в целом по заказу пирожки 4. А шоколадный тарт 5. Он понравился всем !

Добрый день, спасибо за отзыв. Маленькие пробники мы стали делать не так давно, и еще не приспособились, видимо. Давайте мы вам отправим еще один, чтобы вы попробовали этот пирог. Управляющая, Татьяна.

Очень вкусные пироги и очень приятно что к заказу была приложена подписанная открытка, а так же пироженка и небольшой пирожок.

Роман, спасибо, что не оставляете наши старания без внимания, спасибо вам за отзыв))

Заказывала пироги на день рождение с доставкой. Пироги с уткой; с грушей и сыром просто восхитительны, необычные и вкусные. Было неожиданно и очень приятно получить тортик (очень вкусный) в подарок и открытку подписанную от руки. Цены конечно не дешевые, но оно того стоит. Успехов и процветания вашему бизнесу.

Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас!)

• Доброго дня, багодарим вас за отзыв. Рады, что не смотря ни на что вы с нами)) Хочется уточнить у вас некоторые детали последнего визита к нам (о чем написала вам в личном сообщении). Надеюсь, что ваши замечания помогут нам исправить наши недочеты и в будущем мы будем получать от вас только пятерки)) Управляющая, Татьяна.