Подсолнухи

Пироговая
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

заказывала здесь пироги к празднику. Был большой заказ, я переживала что все напутают. Но зря - все сделали замечательно. Праздник давно отгуляли, а вкусные пироги до сих пор вспоминают все гости

• Забежала позавтракать. Взяла пирожки с горбушей и капусту с яйцом. Цена, на мой взгляд, завышена немного. Но очень вкусно все.

Уютное кафе. Чай с грушей, медом и облепихой немного удивил, по сути это горячий морс с облепихой, остальные ингридиенты не чувствовались.

Хорошие вкусные пироги. Берём часто на угощение когда приезжают родственники или гости. У меня самой такие не получаются

пироги здешние люблю, особенно пирог с картофелем и мясом, прям, как бабушка пекла. Тесто вкусное, начинки достаточно. Сладкие пироги тоже нравятся - лимонный рекомендую. Внутри миленько, народ тоже нормальный сюда ходит, без маргиналов

Что по вкусу. что внешне - средний вариант. Иногда очень даже вкусно, иногда так себе. Все вроде свежее, может от кондитера зависит)

Спасибо за отзыв, Валентина. Чтобы мы могли что-то исправить, подскажите, что именно вы заказывали и когда?