Подсолнухи

Пироговая
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1300 м

Зашли на неделе с мамой в это заведение перекусить. Еле прочитали название. Если вы на машине, то езжайте кушать домой-здесь вы не припаркуетесь. В 16-00 выбор горячих блюд был ограничен, поэтому мама выбрала пельмени, лагман, кофе, а я пирожное и кофе. Цена 670р. Все вкусно, но , в принципе, как и у всех. Пирожное с сыром удивило, но по вкусу ничего особенного: десерт, как десерт. Кофе...дорого и не вкусно (брали американо и капучино). И самое главное, но это лично мое мнение и мой вкус: ЭТИ УЖАСНЫЕ ПАРЫ под кофе.Может я чего то не понимаю, но мне было неприятно пить из таких чашек кофе , не эстетичные они, как будто кофе пролилось. Лично я бы их заменила на белоснежные.

• Добрый день)) в 16-00 у нас заканчиваются бизнес-ланчи, возможно, поэтому выбор блюд по обеденному меню был минимален. Во всем остальном, действительно, дело вкуса. Попробуйте другие наши десерты, возможно, они оставят более яркое впечатление, например, морковный десерт или ореховое печенье))