Подсолнухи

Пироговая
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1300 м

Очень люблю это место. Замечательные пироги, особенно десерты это что то, с чем то. Морковный торт просто обожаю.

Сегодня звонила по поводу доставки. Девушка очень милая была на том конце провода. Приняла заказ.

Я очень довольна этим местом. А по поводу того что, где то курьеры опаздывают, как пишут об этом в отзывах, то в этом нет нечего смертельного. От этого не кто не застрахован. Все это должны прекрасно понимать. Курьеры тоже люди, и у каждого может быть свой форс мажор. Знаю я таких людей которые названивают каждые 5-10 минут с криками "где, я заказывал(а), вы не привезли, вы не выполняете условия" это совершенно не правильно. А заведению огромное спасибо.