Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Ильича, 69 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 290 м
  • Уралмаш 1400 м

У нас новая квартира и это бесконечные ремонты, а так как она в ипотеку, то и растянуты они на огромное колличество времени.

Перед покупкой кухонного гарнитура, решено было установить потолок. Сначала хотели 2х уровневый, но в итоге по высоте никак не встать гарнитуру. Потолок всего 2,54. Поэтому остановились на одном уровне. По телефону вызвали замерщика, он приехал вовремя, я еще и коридор попросила измерить, раз уж от 2х уровней отказались, то остались деньги на другое.

Вечером после работы заскочили в офис. Стоит заметить, что пришли мы за 15 минут до закрытия и при этом с нами были очень любезны и вежливы! Выбрали материал, кол-во лампочек и оформили заказ. Назначили дату и время.

И тут муж ни раньше, ни позже решил поменять окно))) с ними у нас вообще беда, спасибо застройщику!

Ребята приехали, установили базу и светильники и все, остальное решили доделать после окна.

Мы доплатили за вызов плюс решили доставить еще пару светильников и "утопить" люстру в коридоре.

Все сделали хорошо, но с небольшими недочётами. У шкафа как-то криво получился уголок, но об этом нас предупредили заранее.

Но балл я вычла за то, что не донесли до меня, что у окна будет так некрасиво( У продавца нет наглядных картинок, чтобы это продемонстрировать, а на словах не понятно. Я бы лучше доплатила пару тысяч. Еще и уголок у окна со временем "разошёлся" 😯

• Здравствуйте, Вера!

Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать мнение каждого Клиента, а получать отзывы от довольных Клиентов приятно вдвойне! Спасибо, что обратили наше внимание на недостаток презентационных материалов. Обязательно учтем это в работе над улучшениями сервиса.

Мы ценим Ваше доверие и предлагаем получить карту "Любимого клиента" компании, чтобы впредь покупать нашу продукцию с постоянной скидкой. Подробнее о получении карты и бонусной программе читайте на нашем сайте: http://ekat.pogoda-dom.ru/karta_...

С уважением, Ваша "Погода в Доме"