Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Обратилась в эту компанию за установкой окна. Уже не в первый раз к ним обращаюсь, т.к. довольна их работой. Работу свою выполняют хорошо, начиная от замерщика, менеджера в офисе, до монтажника! Рекомендую компанию Погода в доме!

Добрый день! Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Пусть окно Вам прослужит долгие годы.

Добрый день! Очень довольна работой компании. Грамотный, внимательный менеджер Екатерина ( офис на ул.Белореченская), пунктуальный замерщик, ответственные монтажники. Заказывала потолок в этой компании, всё сделали вовремя, профессионально. Буду Вас рекомендовать. Спасибо.

Добрый день! Спасибо, Татьяна, что уделили время и оставили такой приятный отзыв.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Ждём Вас в нашем офисе. Будем рады новому сотрудничеству.

На прошлой неделе нам закончили балкон, делали сразу всё - и окна и отделку.

В подарок получили рулонные шторы. Балкон 5 метров, с теплым остеклением нам обошелся в 120 тысяч, отличная цена, по городу узнавали перед тем, как заказать. Да еще и отделка вагонкой, а не пластиком, экологичнее как-то получилось

Здравствуйте! Спасибо, Юлия, за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше ❤

На сайте есть удобный калькулятор для всего - сначала сами посчитали за окна сумму и потолки, чтобы примерно понимать, на что рассчитывать. Особенное понравилась консультация в офисе - приветливые сотрудники, которые реально разбираются в своей работе, нам дали несколько советов, которые, на удивление, даже помогли удешевить итоговый проект

Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов