Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за столь подробный положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны

Первое сотрудничество с Погодой в доме прошло отлично - брали потолки в новую двушку. А вот со вторым, когда делали на заказ двери, то был косяк - одно полотно было сильно поцарапано. Но без проблем заменили, правда установка чуть затянулась. Но в остальном - никаких претензий. Поэтому, ставлю 4. Внимательно проверяйте все работы и сам товар.

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку несмотря на возникшую с полотном проблему.

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за положительный отзыв и выбор нашей компании.

Как и многие другие мы в карантин ринулись делать ремонт.

Менеджер попросила оставить отзыв о работе, а я даже не знаю, что написать, тк все отлично!

Если бы было плохо- было бы много что написать, а так...

благодарю менеджера, инженера по замеру, монтажников. Быстро и без проволочек установили суперские потолки на зависть всем знакомым.

Здравствуйте, Любава! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады новому сотрудничеству. С наступающими праздниками!

Здравствуйте, Евгений. Приносим извинения за задержку по вашему заказу. Она была связанна с задержками наших поставщиков.