Покровский

Обувной дом
  • Екатеринбург, улица Малышева, 84 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Пришли мы с мужем ему за зимними ботинками, продавцы все стояли у женского отдела и болтали. Спустились мы в мужской, нашли ботинки, что хотели посмотреть... А продавцов как не было, так и не появилось после громкого вопроса мужа. И когда мы уходили на нас даже не посмотрели.

Удачи вам с продажами с таким отношением 👌 Платят вам за сплетни,...

Удачи вам с продажами с таким отношением 👌 Платят вам за сплетни, видимо.

• Добрый день, Maria! Приносим свои извинения за некачественное исполнение обязанностей персоналом и негативные эмоции. Обязательно проведем соответствующую работу с сотрудниками и обещаем, что подобное больше не повторится. Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас.