Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, улица Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 60 м

Не рекомендую тут вообще кушать, ОПАСНО!!!!

Не рекомендую тут вообще кушать, ОПАСНО!!!!

Заказали с дочкой(ребёнку 3.5 года) 4 ноября суп гороховый, пасту карбонара, пироженное птичка, чизкейк и чай зелёный. Вкус у супа был отвратительным, как буд-то заварили из пакетика. Порция пасты меньше, чем в других кафе Поль бейкери, без вкусная, забыли соль добавить. Хлеб стали старый давать, которому дня 3 не меньше. Очень сильно испортилось качество еды. Спустя несколько часов нас начало рвать и меня и ребёнка, сутки было ооочень плохо! +диарея.

• я думала, что уже все в курсе, что во всех филиалах Поль бейкери полнейшая антисанитария и тараканы. У них же каждый 5 отзыв об этом

• Дак вот не догодалась почитать отзывы, в парк хаусе то особо и не выбрать, где покушать, один фас фуд.

• Из всех поль бейкери самая вкусная кухня на наш взгляд в Радуга Парк, потом Мега и Гринвич. В парк Хаузе и Комсомоле невозможно есть и порции меньше чем в других

• новый на Хохрякова просто шикарнейший поль) попробуйте туда ещё сходить)