Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Отвратительно! В прошлый раз я отравилась здесь блинным тортом. Сейчас взяла безе Павлова, ягода голубика гнилая, в плесени. И все это залито сиропом. Приятного аппетита от Поль Бейкери. Больше сюда не пойду и никому не советую. Фото прилагаю.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв,сейчас будем разбираться в сложившейся ситуации!

Обязательно дадим вам обратную связь

Прошу оставить номер телефона для связи

• Номер телефона здесь на всеобщее обозрение по понятным причинам не оставлю. Обратную связь можно дать здесь в комментариях. Я это увижу. В возврате средств за безе Павлова не нуждаюсь.

• Уважаемая гостья,как я выше писала нам важно получать от вас обратную связь и в этой ситуации мы тоже разобрались

Ранее вы писали что,в безе Павлова была гнилая голубика,но фото вы так и не приложили.мы также посмотрели все ягоды,которые пришли к нам кстати утром от поставщика и тоже не обнаружили ни одной испорченной.могу предположить,что вы увидели не плесень,а часть кондитерского геля который смешался с кремом

Так же по поводу блинного торта

Мы получаем его с нашей фабрики каждый день,срок хранения у него не позволяет продавать его на следующий день и мы его списываем,так что отравиться им вы никак не могли.На нашем предприятии соблюдаются все тех.процессы и санитарные нормы,все ярлыки к продукции также имеются каждый день.

Надеюсь вы обязательно к нам придете в следующий раз и если у вас будут вопросы мы на них ответим

• Не знаю почему фото не добавились. Добавила. Четко видно в середине плесень и вокруг нее по кругу гниль. Я могу отличить гниль от кондитерского геля. Тем более другие ягоды были в норме. Судя по отзывам, оставленным ранее, от других покупателей, не только я отравилась здесь.