Поль бейкери

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, мы приносим свои извинения, что не смогли оправдать Ваших ожиданий, обязательно передадим информацию руководителю и шеф-баристе. Благодарим, что написали обратную связь.

• 1. В тарталетке с малиной волос.

Показала сотруднику кусок тарталетки висящий на волосе.

2. В меню указано "Сырники со сметаной". На самом деле здесь не сметана, а сметанный продукт - "Альпийская коровка". Сотрудники не стесняясь накладывают из пластиковых вёдер на столах со сметаным продуктом этот сурогат!

Вкус соответствующий!

Здравствуйте, Анжелика. Нам жаль, что подвели Вас!Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения? Благодарим, что написали.

Сегодня забегал к вам на завтрак, хотелось поблагодарить за очень вкусный английский завтрак и бодрящий капучино) за улитку с корицей отдельное спасибо.

Здравствуйте, Артемий! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем в гости вновь.

Здравствуйте, Юлия. Нам жаль, что подвели Вас. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения?

Отвратительный повар , паста сухая !!

Берите пример с польбейкери в глобусе , вам до них как до Китая !!!

3 раза заходил , и три раза паста была ужасной ! За остальное не знаю , боюсь пробовать !

Добрый день, Ekbstroitel.

Нам жаль, что подвели Вас. Напишите пожалуйста, когда Вы посещали нас и какая паста не пришлась по вкусу ?