Полировкин

Автосервис
  • Закрыто до 10:00

Устанавливала сигнализацию с автозапуском! Быстро и качественно! И еще убрали сколы на лобовом! Спасибо! Приеду ставить парктроник!

Большое спасибо за отличную работу!!! Все нравится! Плюс исправили недостаток по стеклам (даже на заводе не могут нормально сделать), теперь при открывании и закрывании не скрипят и не издают неприятных звуков. Вас с Рождеством, процветания и удачи в делах!!!

Хочу оставить свои отзыв о данном сервисе. Наступили холода и я сразу созрел установить сигнализацию Старлаин. Ребята сделали все быстро, подход к клиенту понравился. Спустя 5 часов я уже ехал довольный домои с сигнализацией. Сразу все настроили и т.д. Теперь буду рекомендовать и конечно же советовать друзьям

Целый год шёл к тому чтоб сделать шумоизоляцию! И вот свершилось(сутки и готово)! Теперь коротко о ощущениях... Скрипов нет, стук щебня о арки отсутствует, колонки (хоть и штатные) играют гораздо лучше... Я доволен! Молодцы ребята так держать!

Обратился в эту шарашку для устранения скола. Взяли 1000 руб. работали 10 минут и халтура готова. Толком даже не заполнили трещины. Для фиксации компонентов ультафиолетом попросили выгнать машину на улицу "там же солнце". Поверхность попытались полировать только после моего замечания и без особого успеха. Никому не советую! ХАЛТУРЩИКИ!!!!