Port fitness

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, улица Волгоградская, 20
  • Волгоградская 420 м

Отличный фитнес-центр, начиная от удобной парковки и заканчивая профессиональными тренерами на групповых занятиях (Александра Фишелева, Ольга Рудомëтова) . Также в центре великолепный банный комплекс. На выбор и русская баня, и финская сауна, и хамам, джакузи и конечно же купель с ледяной водой для любителей острых ощущений.

Администрация и...

Администрация и сотрудники на ресепшен никогда не оставляют просьбы без внимания, очень оперативно и качественно решают все вопросы.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить за высокопрофессиональную работу персонального тренера Сергея Кочкина!!! За 4 месяца профессионально организованного Сергеем моего питания и тренировок, получилось снизить вес на 10кг, уменьшить объёмы более чем на 10см, при том что при своём росте лишнего веса как такового у меня не было. Также, вместе с программой по снижению веса, параллельно Сергеем были подобраны упражнения по восстановлению работоспособности плечевого сустава после длительного лечения и постоянных болевых ощущений, с которыми врачи уже не смогли справиться. В ходе тренировок, полностью боли исчезли через 1,5 месяца, а работоспособность руки также полностью восстановилась к концу 3-го месяца. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Всем рекомендую Сергея как очень грамотного, профессионального тренера, с индивидуальным неравнодушным подходом к каждому своему клиенту.

На тренировки с Сергеем, несмотря на физическую нагрузку, хочется приходить даже после тяжёлого трудового дня!

Надеюсь, администрация фитнес-центра не оставит без внимания данный отзыв и высоко оценит работу Сергея!

Оксана, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Это наша работа, безумно счастливы что оценили её высоко. Ради таких отзывов мы трудимся! Сергея выделим непременно!

С уважением, PORT Fitness