Портофино

Ресторан-траттория

Какой такой портофино-мартофино? А вот какой: времени 22:20 вечера, мы голодные. В нынешнее время для поесть к этому часу остаются плескавицы сети, бургерные и шаурмы, а мне нормальной еды охота.

Набираем телефон «Портофино» и, на всякий случай, уточняем накормят ли нас? Кухня, отвечают, работает до 23:30 и готовы накормить. Здорово! Приехали, наверху не понятно кто был, а внизу мы были одни.

Полистали мы меню, так как давно не были пришлось штудировать как букварь. Спасибо Зорро, опираясь на его отзывы, сделали выбор.

Тартар из лосося на мой вкус отличная закуска под водочку, но для меня очень резкий вкус. Рекомендовать не рискну, но все же и лосось отличный, замаринованный, и съеден был без остатка.

Взяла соте из морепродуктов. Соус отлично сочетается с креветками, кальмарами и остальными морепродуктами. Сами морепродукты были отлично приготовленные, не были резиновыми, все ненужные плёночки, спинки и тп были удалены. Что на фото видно прекрасно.

Был ещё суп из грибов. На вкус был хорош, но я недолюбливаю склизко-образные грибы. Вкусовщина, о нюансах которой все знать не обязаны, а я лично не потрудилась уточнить. Оттого смотрим в зеркало и видим, кто тут недалёкого ума.

Безалкогольный напиток в «носке» с фруктовой шпажкой мне понравился.

Итог - мы сыты и довольны.

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш столь подробный отзыв!

Очень приятно, что Вам понравилась наша кухня! Очень приятно, получать такие отзывы. Будем стараться и дальше радовать наших гостей!

Ждём Вас в гости!

С уважением, траттория Портофино!