Потолок Маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Екатеринбург, улица Репина, 21 — 1 этаж
  • Репина 260 м

ФИНАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

После того как в прошлый раз отремонтировали щель возле трубы отопления я дополнил отзыв и приложил фото сделанное работы.

Конечно, следы ремонта были видны и небольшие морщины присутствовали, но "Что они ещё сделают? Полотно что ли поменяют?" - подумал я.

Через час мне позвонила Ольга и сказала, что так не годится и...

ФИНАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Через час мне позвонила Ольга и сказала, что так не годится и технологу это не нравится. С ходу было предложено поменять полотно в удобное для меня время. На следующий день приехали монтажники и за 2 часа заменили полотно. Все бесплатно!

Совершают ошибки все, но признает (сама) и устраняет свои промахи не каждая компания. И это ОГРОМНЫЙ плюс данной организации. За что я и повысил оценку до 5 (хоть и с минусом, но это из-за неудачного опыта со светильниками)

Спасибо!

---

ДОПОЛНЕНИЕ!

Плюсую сервису за мгновенную реакцию. После публикации отзыва со мной связалась девушка из офиса и предложила устранить ту самую щель возле трубы отопления. Само собой бесплатно и по гарантии.

Через пару дней приехали монтажники и за 40 минут устранили недочёты.

Результат прилагаю картинкой.

---

Заказываю потолки уже второй раз, в одну и ту же квартиру, но в разные комнаты. Есть уже опыт и работы с компанией и потолки у меня не первый год.

Что нравится?

Работают быстро. Позвонил и сегодня или завтра к тебе приехал замерщик. Тут же замеры, оформили договор и взял аванс. С монтажём не тянут. Девушки в офисе приятны в общении.

Монтажники тоже вежливые ребята. Не опаздывают и крупный мусор за собой убирают. К качеству потолков претензии пока не имею, но светильники точечного освещения не советую. Из 4-х ДВА вышли из строя.

И напрягла щель которая возле трубы и то что потолок возле нее скукожился (фото прилагаю) Думаю что с этим делать.

Спасибо за отзыв, Степан. Мы стараемся выполнять работу добросовестно.

Благодарим за подробный рассказ о нашем с вами сотрудничестве.