Powerhouse Gym

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 24 — 3 этаж
  • Микрохирургия глаза 420 м

Выражаю огромную благодарность всему клубу! Я не знаю как у вас это получается, но я занимаюсь у вас семь лет, постоянно продлевая абонемент. Спасибо Вам за внимательность, участие и теплую атмосферу. Мне очень нравится ваше отношение к клиентам. Администраторы всегда приветствуют с улыбочкой , суетятся там ключик быстрее ищут , всегда доброжелательные и внимательные. Мэнеджеры реально решают вопросы и учитывают пожелания и заметно стараются, чтобы клиенту было комфортно. Инструкторы групповых программ грамотно и профессионально проводят занятия! Особую благодарность выражаю Елене и Анне! Желаю вашему клубу процветания и успехов!

• Добрый день, Kinder!

Спасибо огромное за Ваш чудесный отзыв! Мы рады знать, что наш клуб доставляет Вам столько положительных эмоций! Надеемся, что Вы будете с нами не 7 лет, а много-много больше!

Спасибо, что обратили внимание на доброжелательность нашего персонала, мы действительно хотим, чтобы нашим посетителям всегда было комфортно!

Хороших Вам тренировок!