Позитив дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 — 117, 119, 121, 123, 124, 128 офис; 1 этаж
  • Комсомольская 240 м
soliaris2001 написал 2 отзыва об этом месте

Я очень вредный, придирчивый и сложный пациент. Побывал в разных клиниках и знаю как бывает, мне есть с чем сравнить.

Посетил данную клинику 02.11.2023. Делал профессиональную чистку зубов. Готовился к неприятным и болезненным ощущениям, как обычно.

Если честно я был поражен как скоростью проведения процедуры, так и ее качеством. У меня очень высокая чувствительность, но все прошло совершенно не так как я привык. Никаких неприятных ощущений, работа мастера на высоте, так еще и ассистент была настолько высокого уровня мастерства, что я просто поражен что такое вообще возможно.

Для меня вопрос выбора клиники сейчас уже точно не стоит. Как известно - "лучшее враг хорошего", лучше обслуживания чем тут я не встречал.

Ну и вишенка на торте - атмосфера, настроение сотрудников, представьте что людей не заставляют улыбаться, потому что это стандарт прописанный в инструкции, а они сами улыбаются потому что у них хорошее настроение. В таком окружении приятно находиться просто так.

P.S. Мастера по профессиональной чистке зубов по моему зовут Анжелика. Могу смело рекомендовать ее, не пожалеете!

• Да какой же вредный! Вы - очень полезный пациент, Александр Сергеевич! Благодаря Вашему внимательному и пытливому уму, другие пациенты или те, кто только планирует ими стать, смогут сделать выбор, основанный на фактах.

Анжелика Олеговна Гарбузова - прекрасный , чуткий гигиенист. Она, действительно. умеет работать без дискомфорта и боли. Мы рады, что в ее лице Вы нашли прекрасного специалиста по профилактике зубов и дёсен.