Прелесть

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, улица Шаумяна, 93 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 270 м

Ужасное место,записалась на покраску волос, показала фото какой хочу результат, в место этого мастер ходил не знал с чего начать, я просто спросила смогут меня так покрасить , мне нахамили ,сказали что я мозг выношу и отправили в другую парихмахерскую,не советую ходить в парихмахерскую Красотка вам испортят настроение и нахамят !!!

Жаль, что с мастером Вы не нашли общего языка.

С парикмахером проведена беседа о некорректном поведении.

• Здравствуйте! Такого не бывает, чтобы с ровного места мастер мог так себя вести, наверное,Вы его довели...и всегда лучше отказать в услуге, чем потом маяться обоим. Колористика-дело сложное,как поведет себя волос при окрашивании- не известно. Поэтому,всегда нужно думать, а не делать окрашивание сразу. Это нормально. Если мастер нахамил, не сдержал свои эмоции, конечно,это плохо. Но это не значит,что он плохо работает или весь салон плохой! Наталья

• Я не выносила мозг как вы написали вашему мастеру, а спросила смогут меня так покрасить , мне просто нахамили , так сложно по человечески ответить, или лучше испортить настроение и отправить в другую порихмахерскую , это не мастер а хамло , в вашу парихмахерскую я больше не приду , ужасное место , мне испортили настроение , нахамили , не покрасили ,таким мастерам не чё делать в салонах !!!!

• Благодарим за оставленный отзыв. Каждый отзыв для нас важен, так как мы стремимся к совершенству.

Жаль, что с мастером Вы не нашли общего языка.

С парикмахером проведена беседа о некорректном поведении.