Прелесть

Салон-парикмахерская

Хотел подстричься, посмотрел график с 9.30 - 20.00 подошёл к 9.35 всё закрыто ни души. Раз у вас свободный график дак вы так и напишите или стрижки только по предварительной записи не вводите людей в заблуждение!

Была у мастера Ольги, услуги более менее не плохие, но цены не соответствуют качеству. Изначально говорят одну стоимость, по факту оказания услуг оказывается цена в два раза выше!!! Подравнивание волос+мытьё+сушка+утюжок=1850!!! Когда в Атриуме эти же услуги оказывают за 1200!!! Вывод один, никогда больше не пойду в Прелесть на Шаумяна 93))

Очень срочно нужен был педикюр. Салон «прелесть» как всегда выручил. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Думаю, это не последний визит в данный салон.

Анастасия, спасибо за отзыв!

Рады, что смогли выручить Вас в нужный момент.

Ждём Вас снова в нашем салоне-парикмахерской!

Ужасное место,записалась на покраску волос, показала фото какой хочу результат, в место этого мастер ходил не знал с чего начать, я просто спросила смогут меня так покрасить , мне нахамили ,сказали что я мозг выношу и отправили в другую парихмахерскую,не советую ходить в парихмахерскую Красотка вам испортят настроение и нахамят !!!

Благодарим за оставленный отзыв. Каждый отзыв для нас важен, так как мы стремимся к совершенству.

Жаль, что с мастером Вы не нашли общего языка.

С парикмахером проведена беседа о некорректном поведении.