PRIMAVERA

Салон красоты
  • Академика Бардина, 33
  • Чкалова 140 м

Добрый день) Всегда ходила к одному мастеру, но так сложилось, что она не смогла к торжественному мероприятию сделать мне покраску и уложить волосы. Решила сходить в салон недалеко от дома) Во-первых сразу же понравилась обстановка, красивый располагающий интерьер! Попала к мастеру Юлии Петуховой, скажу я очень привередлива что касается волос, но она профессионал своего дела, отличный колорист и отлично делает укладку! Думаю, что теперь я буду ходить к ней в данный салон, удобно, рядом с домой и хороший мастер!!!

Уважаемая Яна,
от лица Юлии и всего коллектива благодарим вас за доверие в таком важном деле, как работа над вашими волосами! Нам очень приятно слышать, что вы также оценили по достоинству наш интерьер и атмосферу. Уверены, вам понравятся и другие услуги салона - приходите познакомиться с нашими маникюристами, позагорать в солярии или просто забегайте на чашечку ароматного кофе, по-соседски :) Мы всегда вам рады!

• Уважаемая Яна,