PRIMAVERA

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Роскошные ресницы теперь ещё доступнее! Снижаем цены на наращивание: стандартный объём - 1500 рублей вместо 2200, 2D - 1800 рублей вместо 2500, 3D - 2100 руб.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Очень всё понравилось. В салон пришла к мастеру Екатерине Смородинцевой, маникюр на высшем уровне, как всегда. В самом салоне приятная атмосфера: всё выглядит новым, чисто, уютно; от общения с администратором остались положительные эмоции. Угостили чаем с шоколадом :)
    Большое спасибо девушкам, а также руководству за организацию отличного сервиса!

Уважаемая Анна!

Мы очень рады знакомству с вами! Всем коллективом хотим сказать вам спасибо за то, что нашли время поделиться своими позитивными впечатлениями от посещения нашего салона. До скорой встречи в "Primavera"!
    P.S. в следующий раз попробуйте наш ароматный зерновой кофе, который уже успел так полюбиться многим нашим клиентам :)

Дорогая Людмила!

От всего нашего коллектива хотим сказать Вам спасибо за оказанное доверие и теплые слова! Нам очень приятно, что вы не только стали нашим постоянным клиентом, но и рекомендуете нас другим. Всегда рады вас видеть у нас в гостях!
    Ваш салон красоты "Primavera".

Пришел сегодня в салон первый раз.
    Все очень понравилось. Уютно, лампово, вежливая администрация и мастера. Остался очень доволен. Обязательно вернусь сюда. Огромная благодарность Софье! Подстригла так, как хотел :)
    Всем рекомендую данный салон!

Уважаемый Ростислав,
    От имени Софьи и всего коллектива благодарим вас за то, что выбрали наш салон и поделились своими впечатлениями с читателями Flamp! Нам очень приятно, что вы заметили и оценили наши старания в плане уюта и атмосферы. Искренне рады знакомству с вами, до новых встреч!

Ваш салон "Primavera".