PRIMAVERA

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Роскошные ресницы теперь ещё доступнее! Снижаем цены на наращивание: стандартный объём - 1500 рублей вместо 2200, 2D - 1800 рублей вместо 2500, 3D - 2100 руб.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Первый раз сходила в примаверу на комплекс маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Мастер Екатерина . Все очень понравилось ,Делает аккуратно и красиво . И при этом достаточно быстро . Обязательно приду ещё. Захотелось попробовать и другие услуги в данном салоне. Ставлю пятерку с плюсом )

Уважаемая Екатерина!

Так приятно получить от вас этот радостный отзыв! Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады знакомству с вами и с нетерпением ждем новых встреч: уверены - другие наши услуги вам также придутся по душе :)

Ваш салон красоты "Primavera"

Дорогая Алена,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями с сотнями читателей. Не будем скрывать - ваше доверие и высокая оценка нашей работы - лучшая похвала! Будем и впредь стараться радовать вас самыми современными услугами и уютным сервисом :)

Искренне ваш, салон красоты "Primavera".

Дорогая Юлия,

Спасибо Вам огромное, от всей нашей команды, за теплые слова! Нас очень вдохновляет то, что вы замечаете наши старания и рекомендуете наш салон.

Приходите к нам еще, и обязательно попробуйте другие наши услуги: косметологию, маникюр, массаж! До встречи!