Приор-м

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Готвальда, 6/1 — 1 этаж
  • Готвальда 340 м

У меня случился форс мажор, выпала старая пломба. Зуб нещадно стал реагировать на холодное, горячее, сладкое. Вообщем, грусть и печаль. Клиника находится не в центре, в микрорайоне Заречный, где я живу, и мне казалось, что записаться будет легко) Ха ха три раза, не тут то было) Звоню, значит, в клинику, администратор говорит, запись на август ближайшая 😅 Я такая штааааа?)) Короче, записываться на август я была не готова, но девушка по телефону предложила оставить мои контакты на случай того, если вдруг появится время, то меня пригласят. Живу я рядом, так что мне удобно. Ок, оставила номер и продолжила обзванивать стоматологии. Для меня стало большим удивлением, что не так то легко попасть к стоматологу срочно, даже платно! Нигде мне не удалось записаться на текущий день. Еще в нескольких клиниках я оставила свой номер на случай свободных окошек. Спустя день, мне позвонили из Приор и позвали на прием. Я была несказанно рада, так как практически ничего не ела все это время, чтобы зуб не ныл. Я пришла на 40 минут раньше приема, так сильно хотелось вылечить многострадальный зуб. Клиника мне понравилась, очень компактная, но находиться там комфортно. Меня радушно встретили, девушки администраторы очень приветливые, милые, все рассказали, показали клинику, напоили вкусным чаем. При желании в зоне ожидания можно полистать журналы или позалипать в телевизор. Было забавно, что обеих девушек на рецепции зовут Алёны. Легко запомнить)

Доктор очень внимательный мужчина, Виталий Юрьевич, расположил к себе с первой минуты. Все обстоятельно рассказал и зуб вылечил за один прием! После записалась также на профгигиену, чтобы предотвратить в дальнейшем образование кариеса и избежать дорогостоящего лечения, как посоветовал врач на приеме. Вообщем, меня порадовало и качество лечения, и клиентоориентированность клиники. Мне много где обещали перезвонить, если появится свободное время, но позвонили по итогу только из Приор-М. Хотя большее количество своего недовольства я вылила именно на эту клинику, так как звонила им первым и чуть не задохнулась от возмущения, что запись к докторам на три месяца вперёд. Потом уже смирилась)

Плюсов у клиники много - качественное лечение, неравнодушный персонал, уютный интерьер. Из минусов - так просто не запишешься.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Мы стараемся не останавливаться в развитии, улучшая как лечебный процесс, так и сервис для наших пациентов. Будем рады видеть Вас у нас в клинике.