Приор-м

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!

Ирина Александровна, врач от Бога. Если есть проблема у ребенка с зубами, только к ней. Профессионал и очень добрая и чуткая. Спасибо большое!!!

Спасибо за Ваш отзыв. Ирина Александровна чуткий и внимательный врач, настоящий профессионал. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас у нас в клинике.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Мы стараемся не останавливаться в развитии, улучшая как лечебный процесс, так и сервис для наших пациентов. Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в клинике.

Благодарим Вас за отзыв, Надежда! Мы очень рады, что работа нашей клиники и наших врачей оправдала Ваши ожидания. Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам – Дмитрию Сергеевичу, Анне Андреевне и Ларисе Евгеньевне. Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения. Спасибо Вам за доверие.