• Екатеринбург, Тверитина, 41 — 1 этаж
  • пл. Обороны 280 м

Открылось в Парковом районе новое заведение, с необычной концепцией - Левантийское бистро.

Разберу по пунктам:

Разберу по пунктам:

1. Быстроты приготовления не увидела. Заказ ожидали около 1 часа вместо заявленных 25 минут. Сотрудники не могли разжечь печь. Свидетелем был сам владелец, за свою оплошность не предложили никакой скидки, кроме чашки чая. Минус балл за сервис.

2. Что касается вкусов блюд. Однозначно шавурма здесь не стоит своего внимания, если вы не являетесь диким фанатом маринованной капусты. В шавурме чувствуется только она, мяса крайне мало. Ламаджо на вкус как в обычном турецком отеле. Закуски не запоминаются вовсе. Грузинские пхали гораздо ярче на вкус. Минус балл за кухню.

3. Цены. Цены выше среднего, не соответствуют тому сервису, и тем блюдам, что я увидела. Ещё минус бал.

Хочется ещё добавить, что клиенты это не подопытные кролики, на которых нужно "отрабатывать" ваши процессы. Это те люди, которые приносят вам деньги. Если заведение не готово к качественном обслуживанию - нужно сказать: "Пока, Ливан"

• Здравствуйте Кира, просим прощения, что подвели вас. Сменили поставщика дров, в середине дрова оказались не просушенными, ребята начали запускать печь вовремя. К молодому человеку, который забирал ваш заказ, я подходил лично и предложил ему чай, он отказался, после этого я спросил, может мы что-то еще можем вам предложить, за длительное ожидание. Он отказался и сказал, что все нормально. Насчет вкуса Михаил Аракелов лично свяжется с вами и предложит варианты. Мы всегда с уважением относимся к нашим гостям и не ставим на них опыты, отработка процессов лишь означает, что мы не расширяем меню, не расширяем бизнес и не запускаем рекламу. Прошу учесть что у нас не ресторан, а кафе-доставка без обслуживания, у нас нет официантов. На восприятие вкуса часто влияет настроение, а мы вам его подпортили. Приглашаем вас в гости, надеюсь в следующий раз все пройдет как надо! Спасибо за отзыв.

• Такой не аппетитный вид, ужас!