• Екатеринбург, Тверитина, 41 — 1 этаж
  • пл. Обороны 280 м

Давно хотел попасть в новое заведение "легендарного" Михаила Аракелова. И я разочарован. Брал шаурму с курицей и свиной шашлык:

Шаурма: безвкусная абсолютно, только привкус маринованных овощей. Причем в заведении есть мангал, будь курица приготовлена на нем, было бы вообще супер, но даже если она на углях, то это совсем не чувствуется.

Шашлык:...

Шашлык: безвкусный, не соленый. У него есть только привкус горечи от жарки на углях. А соус к нему на вкус как будто Maggi для Болоньез развели и загустили. Лук вкусный, свеженький, вторая звезда только за него.

Хотел взять еще пахлаву, но за 250р 50гр, это грабеж!!! Кто-то очень большого мнения о себе))) В общем и целом в данное заведение больше ни ногой

• Здравствуйте Вячеслав, благодарим вас за визит. Нам жаль, что у вас остались такие впечатления. Ваши замечания переданы нашему легендарному шеф повару)))

Курица для шавурмы готовится на электрическом вертеле, маринуем ее самостоятельно по рецепту Миши, в нашем ассортименте есть разные добавки, с их помощью, можно разнообразить вкус, в любую сторону. Приглашаем попробовать.

У каждого гостя есть возможность сказать о вкусе блюд кассиру и мы тут же можем решить вопрос, могли вам сразу переделать шашлык. Если так получилось, то приглашаем вас на бесплатный шашлык, если будет Миша-то можем его лично попросить приготовить для вас!

Пахлаву готовит его мама, она приезжает к нам и печет ее. Наша пахлава не похожа на турецкие, приходите-сделаем ее комплиментом!

Благодарим за бдительность и заботу!