Простор

Магазин товаров для охоты, рыбалки и отдыха

Везде бы во всех сферах таких специалистов как сотрудники этого магазина, особенная благодарность Захару с ножевого отдела, за небольшие деньги восстановил нож, заточил так, что не отличить от заводской, а то и лучше. Рекомендую магазин и ножевой отдел, и по заточке Захара.

Случайно побывал в этом магазине, пообщался с консультантом отдела ножей Захаром, настолько увлекся беседой что решил приобрести себе нож, покупкой доволен очень, кстати он же хорошо заточил мне домашние ножи, вобщем магазин рекомендую, товар хороший, продавцы интересные и вежливые.

Ни когда не писал отзывов, но тут реально порадовали. Летом Тестю покупали лодку для сплава по реке, тест драйв прошла) Не давно заходили за ножами, и снарягой, продавец тот же самый Захар, четко все подсказал, сразу видно мастер своего дела, по больше бы таких.

Хороший магазин. последнее время расширился ассортимент ножей, устройств для заточки и аксессуаров к ним. Консультант по ножам профи. Всегда подскажет и посоветует лучший вариант, да и просто пообщаться на ножевые темы можно. Желаю дальнейшего развития.