Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Об открытии ресторана узнали от СМИ (моменты). В очередной свой выходной отправились на разведку в данный ресторан.

Когда заходишь внутрь, отчетливо слышится запах древесины и растопленной печи. Сразу проснулся аппетит и захотелось попробовать хачапури из печи.

Подошли к нам сразу, рассказали о концепции ресторана, приняли заказ. Позже...

Подошли к нам сразу, рассказали о концепции ресторана, приняли заказ. Позже выяснилось, что нас обслуживал менеджер Владислав. Чувствуется профессионализм руководителя, как в плане руководства, т.к все официанты были заняты работой под его контролем, так и в плане лояльности к гостям.

Конечно, были какие-то моменты, например, ожидание, но все понимают, что это только техническое открытие и все делается для того, чтобы понять, где есть ошибки.

Еда была вкусной. Я влюбилась в рулетики из баклажанов с сыром. Ну уж очень вкусно. Хинкали и хачапури явно оправдали ожидания.

Надеюсь всегда будете придерживаться такого формата.

Добрый вечер, Соня!

Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады что Вам все понравилось. Обязательно передадим похвалу Владиславу.

Ждем Вас в гости!

Хорошего Вам вечера и теплого настроения!