Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Не раз заходили на ужин и в итоге решились отметить здесь свадьбу. Отмечали 13.09 вечером. В целом, всё было замечательно (надеюсь, вашим гостям мы много неудобств тоже не доставили).

Моменты за которые ставлю 4:

- громкая музыка

Моменты за которые ставлю 4:

- громкая музыка

- официанта приходилось искать, хотелось бы, чтобы он внимательнее следил за нашими столами, иногда приходилось напоминать

Ну и подарок от заведения, безусловно, очень вкусный, но мы в конце так наелись, что пришлось брать с собой. Возможно, стоило, вынести в начале.

А так и нам, и родителям всё очень понравилось, очень вкусно. Может, будем и другие семейные праздники тут отмечать)

Добрый день Мария Суслова!

Благодарим за оставленный отзыв.Нам приятно,что для празднования важного события вы выбрали именно Пумпулу. Надеемся,что у нас будет возможность отмечать каждое семейное торжество вместе с вами!