Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Была первый раз, а насчёт второго точно стоит подумать. Заказала том ям - про то что риса не будет никто не предупреждал, ну не беда)

Но это был не том ям, очень похоже что томатный суп с креветками, одна чищеная, вторая нет, тоже не страшно, но разберитесь. Суп отставила в сторону, уточнили что не так, рассказала, через 5 минут Офицант уточнила, суп переделать? Ответ был нет, а следом реплика которая просто убила: Ну а что же делать тогда?

Ребят, серьезно?😀

Вы у меня спрашиваете🤦🏻‍♀️

После подошёл менеджер и выслушала мои комментарии, а действий тоже никаких, при расчете суп был включён в счёт, предложить альтернативное блюдо никто не додумался даже.

Может том ям - не ваш конёк, но с сервисом то тоже беда.

Добрый вечер, Ксения.

Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения. Приносим наши искренние извинения, за то, что не убрали из счета блюдо сразу. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, поэтому к Том-яму теперь подается рис. Обязательно исправим остальные недочеты и будем ждать Вас снова.