Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ребят, а что с обслуживанием?

Ребят, а что с обслуживанием?

Сидели минут 20 за столиком на веранде перед официантами, которые трещали у входа. Так бы и сидели, если бы не подошли и не попросили меню. Выбрали. Сидим, сидим. Подошла к ним снова, мол, я очень извиняюсь, но заказ примите, пожалуйста, мы кушать хотим. Подошла девочка грустная-прегрустная, аж недовольная. Право, неловко человека обременять своими хотелками, однако заказ свой озвучили. Приняли. Большое человеческое спасибо. Ждем.

Еду принесли, приборы не принесли. Салфетки просили сами.

Аджапсандали - это только баклажаны и перец на какой-то фирменной лепешке. Интересная подача, небольшая порция.

Хачапури по-аджарски вкусно, но сыра мало. Лимонад невкусный, кофе норм.

К слову, еду приносят молча. Вот прям подошли, поставили и ушли. Я человек простой, мне лебезить и натянуто улыбаться в 32 зуба не нужно. Но, блин, это выглядело довольно грубо, поскольку возникает ощущение, что ты отрываешь от важных дел человека. Рекомендую использовать "пожалуйста" или "приятного аппетита" или озвучивать название при подаче блюд.

По итогу просидели там довольно долго, потому что, как говорится: всё сама, всё сама. Счет, разумеется, попросили сами.

В общем с персоналом работы непочатый край. Незаинтересованность в госте, непрофессионализм напрочь отбивают желание прийти снова.

ПС: чистые уборные, что очень важно.

• Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время и оставили подробный отзыв о случившемся. Ваша обратная связь для нас действительно очень важна, ведь помогает становиться лучше.

Для нас описанная ситуация недопустима и мы бы хотели провести работу с сотрудниками.

Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время вы посещали наш ресторан? Запомнили ли вы имя официанта, обслуживающего ваш столик? Как бы мы могли связаться с вами? Вы можете отправить отзыв и номер телефона для связи на нашу почту a.kislitsina@tmr.rest.

Спасибо!

Надеемся, что ещё увидим вас в числе гостей ресторана.

• Помогу Вам вряд ли, но скажу, что были в субботу, в районе 17.00, если не ошибаюсь. Имени не знаю.