Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

К сожалению, отзыв не про еду (её оценить не успели). Выбрали это место для проведения вечера пятницы. Первое, что смутило — предложили повесить две куртки на 1 вешалку. Шёл дождь (одна курта отлично впитала бы влагу с другой). Ладно, с этим разобрались. Сели за стол, и я натурально прилип к полу. Не знаю что там разлили, но оно там, по всей видимости, давно и на долго. Решили глянуть под стол иии... — всё видно на фото. Никаких выводов навязывать не буду, люди у нас грамотные — сами сделают) Официант и менеджер, к слову, повели себя грамотно и вежливо, но оставаться желания уже не было, поэтому уехали в другое место.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе.

Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем ресторане.

Могли бы мы как-то связаться с вами? Вы можете отправить всю информацию и контактный номер телефона на почту: feedback@tmr.rest

Мы не хотели бы оставлять такой инцидент без внимания!

Надеемся, что ещё увидим вас в числе гостей.