Pumpula

Ресторан современной грузинской кухни
  • Екатеринбург, Толмачёва, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
helga написала 2 отзыва об этом месте

Вот я и второй раз добралась до этого заведения, после моего первого отзыва о нем. Подруга решила отпраздновать день рождения в этом месте. И что хочу сказать, в этот раз меня приятно удивили.

Изменилось меню, оно стало минималистичным в оформлении и без картинок, что мне очень понравилось. Появились какие-то новые блюда, что-то наоборот убрали....

Официант Саша был вежлив и внимателен, понравилась его простота в общении.

Когда мою подругу, а потом и еще одного гостя за соседним столом, персонал ресторана поздравлял с днем рождения, у нас у всех были аж мурашки по коже от такого поздравления, хотя на первый взгляд в нем ничего особенного нет (ребята хлопали под музыку). В какой-то момент мы все так прониклись атмосферой, что на стало так хорошо, тепло и уютно, как будто мы все, кто находился в заведении были одной семьей. Приятное и незабываемое чувство ☺️.

По еде. Я заказала только салат с теплыми баклажанами, но несли мне его очень и очень долго, хотя моим подругам заказы отдавались быстрее, как и другим гостям за столом. То ли в какой-то момент про меня забыли, то ли есть какая-то особенность в приготовлении салата (со слов нашего официанта), я так и не поняла.

Зона гардероба очень маленькая, куртки впоследствии висели не только на вешалках с номерками, но и на обычной напольной вешалке, в общем как на вокзале уже. Но это мелочи конечно уже.

Добрый день!

Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.

Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу.

Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания.

Приходите к нам ещё, всегда рады!