Пятница

Лаундж-кафе
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1а — 1 этаж
  • Деловой Квартал 170 м

Хотим поблагодарить и выразить свое восхищение работой кафе «ПЯТНИЦА» в БЦ «Квартал». Мы – свадебные организаторы и продюсеры Алена Михайлова и Юлия Первова. 23.07.17 проводили Свадьбу в кафе "Пятница"

Начнем по порядку…

Начнем по порядку…

Площадку (помещение кафе «Пятница») присмотрели еще весной. Интересный интерьер в стиле современного лофт, большими окнами, продуманной логистикой и техническим оснащением. Хорошая цена – 2000р. на человека. Возможен свой алкоголь, нет пробкового сбора. Интересное место для выездной регистрации.

Теперь о главном… Еда! Это отдельная тема для восторга! Это восхитительно! Очень красивая подача, которая стала особым украшением нашего мероприятия. А главное, это невероятно вкусно! За что отдельный респект кулинарному волшебнику и по совместительству шеф-повару кафе «Пятница» - Дмитрий Крутов (Dmitry Krutov) . Сама работа по составлению меню для нас ограничилась одной встречей. Мы с молодоженами выдали исходные данные (количество и состав гостей, рассадку) пожелания по еде и десертам, которые станут тортам, и через два дня получили сформированное предложение, от прочтения которого «слюнки потекли»)))😋. Не скроем, формат меню показался необычным, скорее нестандартным и оригинальным для проводимых нами банкетов, но поговорив с Дмитрием, доверились и …

Мы в восторге! Молодожены и гости наговорили массу комплементов за красивую, оригинальную и невероятно вкусную еду. Практически каждый гость, уходя, благодарил молодоженов за великолепный праздник и великолепный стол. По этому, от лица 50 человек присутствовавших на свадьбе Дмитрия и Дарьи 23.07.2017г., а так же организаторов, артистов и подрядчиков(всех кого вы в этот день очень вкусно накормили), всему персоналу кухни под руководством шеф-повара Дмитрия Крутова, а ему персональное…) – ОГРОООМНОЕ СПАСИБО! ВОСТОРГ и ВОСХИЩЕНИЕ в ваш адрес.

Хотим отметить работу управляющего кафе «Пятница» - Алексей Михайлов (Alexey Mikhaylov). Алексей с терпением и понимаем выслушивал все наши «хотелки», порой более чем невероятные), и делал все возможное для воплощения наших безумств, за что мы ему очень благодарны. А еще за работу персонала, который действительно понимает, чем занимается. Внимательные вежливые официанты, которые мгновенно и с участием относились к каждой просьбе гостей и организаторов. Мы понимаем, что все это сделано под чутким и грамотным руководством настоящего профи своего дела!!

🤗🤗🤗Кафе «Пятница» - Вы большие молодцы! Огромное спасибо каждому, кто поучаствовал в создании и воплощении нашего мероприятия.

Алена и Юля!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам будет приятно провести с вами еще не одну свадьбу!