Пятница

Лаундж-кафе
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1а — 1 этаж
  • Деловой Квартал 170 м

К сожалению, наш опыт завтраков в вашем кафе оставляет желать лучшего. По традиции заведено - завтраки подаются до 11:00, однако уже в 9:00+- элементарно, каши нет в наличии.

Кроме того, меню завтраков вызывает вопросы. Как можно подавать на завтрак селёдку, пельмени, котлеты и тефтели? Особенно это стало заметно на прошлой неделе, когда мы с коллегами из Газпрома несколько раз сталкивались с такой ситуацией.

Конечно, эти вопросы стоит адресовать шеф-повару, так как он отвечает за составление меню. Надеемся, что вы учтёте наши замечания и улучшите качество и разнообразие завтраков.

Оценка объективно указана за завтраки.

• Добрый день!

Мы обязательно учтем Ваши пожелания. С количеством каши разберемся и сделаем так, чтобы она доставалась всем. По всем остальным позициям можем ответить, что многим гостям нравится это наполнение и они специально приходят в кафе за ним.

Готовы услышать Ваши пожелания! Чтобы Вы хотели из еды на завтрак? Приложим все усилия для того, чтобы Вы получили удовольствие и правильный настрой на рабочий день.

Спасибо за отзыв. Хорошего дня!