RA

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Бородина, 6 — 1 этаж
  • Бородина 360 м

Отличная стоматология RA.Посещаю ее уже не первый год,несмотря на несколько отдаленное расположение. И самое главное - совсем не боюсь. Весь персонал: санитарки,администраторы,врачи очень вежливые ,приветливые, доброжелательные. Когда заходишь в клинику,такое ощущение,что ждали только именно тебя, и очень этому рады. Кроме того в условиях нынешней обстановки перед приемом обязательно обрабатываются руки,заполняется небольшая анкета ,проводится измерение температуры и кислорода. Большое спасибо за заботу.

Хотелось бы особенно отметить врача Гимаева Айнура Раифовича ,он в очередной раз вернул мне улыбку.ОГРОМНАЯ благодарность ему за его профессионализм, за его знания,за доброе и чуткое отношение к людям.Всегда все популярно объяснит и успокоит ,Спасибо ему и его ассистентке, если не ошибаюсь,Алене за слаженную работу.

Желаю всему коллективу успехов ,процветания,благополучия и крепкого здоровья.

• Дорогая Татьяна! Огромное спасибо за ваш прекрасный отзыв :) мы, действительно, строго придерживаемся правил индивидуальной безопасности (что так важно в текущих реалиях) и делаем максимум при всей строгости СанПин режима, чтобы создать мягкую и уютную атмосферу, поэтому вдвойне приятно, когда наши пациенты обращают на это внимание! Мы обязательно передадим и Алёне и Айнуру Раифовичу Ваши тёплые слова! Ждём Вас на профилактику и лечение :)