RA

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

пролечил весь кариес здесь, врачи молодцы, сделали всё безболезненно и качественно. По цене отдал не так много как думал

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что доверяете свое здоровье нам) ждем на профилактику раз в полгода)

В целом все устроило. Делала профгигиену полости рта. Результатом чистки осталась довольна. Посещаю клинику нечасто.

Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

Приходил на консультацию по поводу брекетов. Мне понравился ортодонт и в целом клиника, администраторы, везде чисто, уютно, красиво. Доктор мне все объяснила, прояснила и рассказала, скоро буду ставить брекеты, но перед этим нужно будет удалить нижние восьмерки. Врач компетентная, знает свою работу.

Семен, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем легкого удаления, быстрого восстановления и, самое главное - комфортного лечения на брекет-системе! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы как можно скорее обрели улыбку своей мечты) спасибо, что доверяете нам)

Все отлично! Я приехал в клинику по рекомендации специально из другого города, потому что все понравилось, в том числе профессиональная работа идеального врача Олега Олеговича, благодаря которому перестал бояться докторов. Он вылечил мне зубы и дал советы по дальнейшей имплантации.

Бабушка водила ребенка в клинику, так как у него болел зуб. Врач всесторонне все рассмотрел, понял, что зуб уже не поддается лечению, и удалил его, после чего дал рекомендации в виде памятки. Могу отметить, что заживление прошло хорошо!

Марина, добрый день! Мы рады, что восстановление прошло хорошо, всегда рады помочь!

Марина написала 2 отзыва об этом месте