RA

Стоматологическая клиника

Приём прошёл комфортно и спокойно, осложнений после лечения не было и вопросов. Я обращался на процедуру профессиональной гигиены, после приёма доктор дал мне брошюру с рекомендациями по домашнему уходу. На чистку доктор потратил где-то около часа времени. Стоматолог мне понравился, с пациентом вёл себя корректно.

Понравилось качество оказываемых услуг, обслуживание, общение и то, как все было выполнено! Я приходил на гигиену полости рта. Стоматолог вежливый, общительный, аккуратно, бережно и качественно провел процедуры.

Даниил написал 2 отзыва об этом месте

Услуги в стоматологии оцениваю "на отлично", прием проведен качественно! Врач очень хорошо отнесся на приеме, все понятно объяснил, проконсультировал по поводу брекетов, предложил установить их на 3 года, все рассказал.

Все хорошо прошло! Все мои весьма серьезные проблемы с зубами, всю хирургию решили и сделали за один раз. Мне удалили зубы, провели синуслифтинг и вставили четыре импланта, которые на данный момент отлично приживаются. В скором времени приеду для того, чтобы удалить восьмерки.

Умение, навыки и подход главврача Виктории Викторовны к лечению меня устроили. Она вылечила зуб от кариеса и дала стандартные рекомендации после процедуры.