RA

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Специальное предложение — профессиональная гигиена полости рта всего за 999 рублей по абонементу. Звоните — количество абонементов ограничено!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Хочу поблагодарить врача Пикулева Ивана Олеговича за лечение. После рентгена всё грамотно рассказал, показал, объяснил, как будет проходить лечение зуба. Спас мой зуб от удаления нерва, я могу спокойно есть, зуб не болит. Урааа! Ещё раз большое спасибо. Я нашла своего врача, теперь буду лечиться только у него!.

Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Иван Олегович очень внимательный и чуткий доктор, мы рады работать рядом с таким профессионалом :) Обязательно передадим ему Ваш отзыв! И, конечно, ждем Вас в нашей клинике на профилактику, и, если понадобится, на лечение!

Отличная клиника, великолепные врачи! Ходим всей семьей, дети ходят с удовольствием. В общем, советую. Себе делал пломбу. Восстановили половину жевательного зуба. Тьфу тьфу, уже 8 лет стоит как влитая.

Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв :) всегда рады видеть наших пациентов всей семьей! Берегите себя и будьте здоровы :) не забывайте про ежедневную гигиену и, конечно, мы всегда поможем в любой ситуации!

Очень вежливый персонал. Внутри клиники чистенько и уютно. Буду удалять зуб,поэтому все остальное расскажу позже.

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв :) будем ждать Вашего отчета после удаления! Ничего не бойтесь, уверена, все пройдет отлично! Наши хирурги - настоящие профессионалы своего дела :)

Все супер! Отзывчивый и доброжелательный персонал. Квалифицированные специалисты, мастера своего дела. Наш семейный стоматолог Виктория Викторовна самая добробрая врач, которого я видела. Все по делу, ничего лишнего. Ее пломбы стоят вечно. К ребенку нашла подход так, что в стоматологию идет вприпрыжку

Самая лучшая стоматология ! Обслуживание, приветливость, отмосфера ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Зубы моих малышей в професиональных руках Айнура Раифовича. Не одной слизинки не проронили. Все происходит в игровой форме. Всем рекомендую эту стоматологию. Особенно детей радует маленькие подарочки за их смелость)