RA

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отношение доктора к пациенту мне понравилось. Администраторы меня быстро оформили. Атмосфера в клинике уютная. Если что-то не устроит, всегда можно снова обратиться и решить проблему. Пломбу мне поставили хорошо, прикус выпрямили. Врач доброжелательный и коммуникабельный. Также раз в полгода я прихожу на гигиену полости рта.

Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв :) мы всегда рады помочь Вам) Ждем на профилактику и, при необходимости, на лечение

За один прием вылечили ребенку 2 зуба. Ему 7 лет, регулярно посещает. Самое главное для меня, что не напугали ребёнка, не отбили охоту ходить к стоматологу. Все устроило, соответствует ожиданию, не разочаровали.

Всё хорошо сделали, быстро. Я лечил кариес. Перед лечением был проведён осмотр стоматолога. Всё прошло безболезненно, мне всё объяснили, мне всё было ясно и понятно. Мне дали рекомендации не пить кофе и красящие напитки, не посещать баню и в дальнейшем проходить профилактический осмотр. Доктор был спокоен, квалифицирован, аккуратно работал.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв) мы очень рады, что прием стоматолога был комфортным и информативным, мы делаем максимум для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя легко и безопасно. Ждем вас на профилактику!

В переднем зубе у меня убирали пульпит. Сейчас я чувствую себя отлично! Стоматолог порядочный, спокойный и хороший, не навязывал мне лишние услуги.

Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и очень рады, что Вы себя хорошо чувствуете ) здоровье пациентов для нас главный приоритет, всегда готовы Вам помочь) ждем на осмотры, профилактику и, при необходимости, на лечение!