RA

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Посетили с ребёнком данную клинику, лечили кариес, самое главное, что понравилось ребёнку. Спасибо врачу за профессионализм, придём ещё.

Наталья, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём на профилактику!

Отличная стоматология в мкр Химмаш!!! Рекомендую всём! Очень грамотные доктора, знающие своё дело на 5+!!!

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Всегда рады видеть Вас вновь, обязательно приходите на профилактику!

Хочу поблагодарить врача Парадеева Олега Олеговича и его помощника Алексея за отличную работу, внимание, отзывчивость, за желание помочь своему пациенту. Всегда с удовольствием прихожу к ним на приём. Посещаю не первый год.

Огромное спасибо.

С уважением Самойленко Наталия Александровна.

Наталья Александровна, рады приветствовать Вас! Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Олег Олегович, действительно, досконально разбирает каждую проблему пациента и подбирает подходящее лечение, а Алексей его незаменимый помощник. Ожидаем Вас через пол года на профосмотр!

Всем здравствуйте сегодня установила 3 импланта в стоматологии РА, у доктора

Абдуллаева А.В. Спасибо большое.

Incognito**** Ananim***** написала 6 отзывов об этом месте

Огромная благодарность Гимаеву Айнуру Раифовичу за его прекрасную работу!

Отличный специалист, доверяю ему уже много лет, находит подход не только ко взрослым, но и к детям. Внимательный, ответственный и самый лучший доктор!

Спасибо Вам!

Алена, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Айнур Раифович обладает огромным опытом работы, внимательно относится к каждой проблеме, с которой к нему обращаются пациенты. Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и приходите на профилактику раз в пол года!