Радент-СК

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Отбеливание Zoom 20 000 руб.!
Профессиональная гигиена 3200 руб.!
«Имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачом»
Подробности на сайте: http://radentsk.ru/...

Реклама

• Оценки
  • Сходила перед НГ сделала себе подарок - отбеливание. Зубки отбеливают системой Quick Pro. Быстро, недорого, но главное - эффективно! Буду встречать Новый год с белоснежной улыбкой. Спасибо любимой клинике. С наступающими праздниками, всех благ!

Ольга, благодарим вас за приятный отзыв! С наступающим Новым годом!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Приходил к Богдашкину Евгению Леонтьевичу на удаление зуба. До этого боялся очень стоматологов, думал что будет больно, будет болеть в последствии. Но Евгений Леонтьевич, сделал все быстро и безболезненно, что в последствии десно даже не болит. В дальнейшем все что связано с зубами только к Богдашкину Е.Л

Кирилл, благодарю за оставленный Вами приятный отзыв и доверие!

Главный врач клиники Богдашкин Евгений Леонтьевич

Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно передадим всю информацию директору, учтем и исправим! Мы очень следим за репутацией нашей клиники, поэтому нам очень важна обратная связь от каждого пациента! Спасибо!

Добрый день, обратилась в клинику, но в самой клинике нет аппарата кт, поэтому всех отправляют делать обследование в другое место, а с результатами снова в Радент, где мне неправильно выбрали лечение, после посещения в Радент мне пришлось искать нового доктора и удалять зуб(((

Добрый день! Благодарим вас за доверие и приятный отзыв! Будем ждать в гости при необходимости!