Радиус

Образовательный центр
  • Закрыто до 08:00

Очень рады, что попали в Радиус! Замечательные педагоги! Благодарность Маргарите Алексеевне - математика, Елизавете Владимировне - обществознание. И конечно Екатерине Александровне! Экзамены сданы успешно, спасибо за ваш труд!

Огромное спасибо Екатерине Александровне за терпение и настойчивость! Проведена большая работа, главное, не для галочки, а на результат. Неравндушное отношение педагога является залогом успеха учеников. Удачи и дальнейшего развития центру!

Хотелось бы сказать большое спасибо Екатерине Александровне за её умение настраивать на учебный процесс и задавать темп в учёбе. Если бы не она, я бы точно не не смог самостоятельно подготовиться к профильной математике и уж тем более сдать её на удовлетворительный балл.

Egor Kazantsev написал 2 отзыва об этом месте

Все очень нравится. Мой сын учится в 9 классе, готовится к ОГЭ. В образоввтельном центре "Радиус " занимается по предметам математика, информатика, обществознание. Удобный график занятий, квалифицированные преподаватели, можно заниматься группой и индивидуально. Нам очень нравится. Огромная благодарность преподавателям